« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 50 51 »
Просмотров: 321 | Добавил: sch55nvkz | Дата: 25.11.2020

Просмотров: 199 | Добавил: sch55nvkz | Дата: 24.11.2020

Важно помнить правильные действия при пожаре в школе:

• сообщи педагогу или другому работнику школы об открытом пламени или задымлении;
  • находись возле учителя, следуя его указаниям;
  • не паникуй, внимательно слушая взрослых;
  • вместе с учителем выходи из здания школы. Не беги, не мешай товарищам, помогай малышам;
  • после эвакуации оставайся там, где указал педагог;
  • об ожогах и других травмах сообщи учителю.
Просмотров: 228 | Добавил: sch55nvkz | Дата: 13.11.2020

Просмотров: 357 | Добавил: sch55nvkz | Дата: 11.11.2020

Просмотров: 299 | Добавил: sch55nvkz | Дата: 05.11.2020

Уважаемые родители и ученики, выполнять интерактивные домашние задания, тесты и SMART-учебники, можно только из личного кабинета ученика (в личном кабинете родителя нет такой возможности). Логин и пароль вы можете выдать ребенку самостоятельно через раздел "Дети" или получить у классного руководителя. Все задания выполняются только через cabinet.ruobr.ru, приложение "Электронная Школа. Дневник" не располагает данным функционалом, но вы можете войти в личный кабинет через браузер мобильного устройства.

Просмотров: 395 | Добавил: sch55nvkz | Дата: 05.11.2020

Как принять участие в конференции ZOOM

Шаг №1. Войти в меню

Найдите на рабочем столе иконку сервиса (белая видеокамера  в голубом круге) и нажмите ее. Вам откроется меню.

Шаг №2. Присоединиться к конференции

Есть несколько вариантов присоединения к конференции (вебинару, разговору и т.д.), которую организовал кто-то другой:

Через список контактов

1. Организатор конференции из системы Zoom отправляет вам приглашение “дружить” на электронную почту, которую вы ему предоставляете.

2. Если вы принимаете предложение, то вы оказываетесь в “Списке контактов” организатора ( а он(а) в вашем)

3. Как только запланированная или только что созданная конференция начинается, организатор нажимает на ваше имя в списке и вам отправляется приглашение в реальном режиме времени

4. Если у вас программа ZOOM включена в этот момент, то где-то на экране компьютера или телефона приглашение появляется в виде всплывающего окна (или появляется сообщение в меню Zoom)

5. Вы нажимаете на приглашение и открывается окно конференции и вы уже в онлайн общении.

С помощью меню ZOOM

1. Организатор присылает вам номер запланированной конференции

2. Вы открываете меню Zoom и нажимаете на кнопку “Войти” (иконка с плюсиком в центре на любом гаджете)

3. Перед вами открывается панель, куда вы вводите 10-значный код конференции и свое имя, которое будет высвечиваться в разделе “Участники”

4. Нажимаете “Войти” и вы уже в онлайн на конференции.

С помощью мессенджера

1. У организатора есть возможность отправить вам приглашение с помощью любого мессенджера (Viber, например), если при регистрации на событие вы оставили ему свой номер телефона и он ввел вас в группу или создал с вами контакт в мессенджере

2. Как т ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: sch55nvkz | Дата: 05.11.2020

Просмотров: 372 | Добавил: sch55nvkz | Дата: 01.11.2020

Месяц в Кузбассе будет проходить фестиваль «Билет в будущее»

Фестиваль профессий проекта по ранней профессиональной ориентации для учащихся 6-11-х классов «Билет в будущее» начался 23 октября. Он продлится месяц и будет проходить в Кузбассе в дистанционном формате, благодаря которому попробовать себя в разных профессиях сможет любой школьник.

Стать участником фестиваля можно с помощью платформы проекта https://bilet.worldskills.ru, где после онлайн-тестирования на определение профессиональных предпочтений нужно будет выбрать вкладку «Фестиваль».

Всем участникам будет предложено проверить свои силы в более чем 40 компетенциях онлайн в формате try-a-skill. Для этого ребят распределят по компетенциям и возрастам, а затем в режиме видеоконференцсвязи наставники дистанционно расскажут о профессиях, предложат интересные задания и проконтролируют их выполнение.

Просмотров: 168 | Добавил: sch55nvkz | Дата: 29.10.2020

Просмотров: 263 | Добавил: sch55nvkz | Дата: 13.10.2020