« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 50 51 »

Учащиеся МБОУ «СОШ № 55» приняли активное участие в акциях, приуроченных ко Дню России. В акции «Окна России» мальчишки и девчонки с помощью красок и наклеек украсили окна своих квартир и домов. Им удалось найти интересны ракурс через контур сердца с видом из своих окон. Такие ребята, как Заливин  Степан 2 А, Молородов Алексей 1 Г, Самодуренко Вика 1 Б опубликовали свои фото в социальных сетях с соответствующими хэштегами. Многие ребята также поддержали акцию «Рисую Россию».

Просмотров: 323 | Добавил: sch55nvkz | Дата: 09.06.2020

Приемная кампания на 2020-2021 учебный год проводится в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ
от 23.01.2014 № 36 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программа среднего профессионального образования».

Прием документов начинается не позднее 20 июня в соответствии с правилами приема, утвержденными  образовательной организации.

Вся информация о ходе проведения приемной кампании размещается на официальном сайте образовательной организации в разделе «Абитуриенту».

Прием заявлений в образовательные организации на очную форму получения образования осуществляется до 15 августа, а при наличии свободных мест в образовательной организации прием ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: sch55nvkz | Дата: 09.06.2020

Документы, подтверждающие основание для оказания семье адресной помощи по акции «1 сентября – каждому школьнику»

1. Заявление на имя Губернатора Кемеровской области, заявление пишется от руки лично заявителем, который в последующем будет получать помощь
  2. Копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя (с предъявлением в день получения помощи оригинала).
  3. Копия свидетельства о рождении или паспорта на каждого ребенка (с предъявлением в день получения помощи оригинала).
  4. Справка о составе семьи на момент обращения.
  5. Справки обо всех видах доходов всех членов семьи за шесть последних календарных месяцев на момент подачи заявления (справки должны содержать информацию о заработной плате, пенсиях, пособиях, алиментах, стипендиях и иных мерах социальной поддержки).
  6. ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: sch55nvkz | Дата: 04.06.2020

Как только на территории города Новокузнецка будет отменен режим повышенной готовности и губернатор области даст разрешение на проведение массовых мероприятий с гражданами,

мы лично каждого пригласим на родительское собрание будущих первоклассников.

Перекличка первоклассников (при благоприятной эпидемиологической обстановке) планируется в двадцатых числах августа.На ней ваши дети познакомятся с классными руководителями.

Благодарим за терпение и понимание!!!

Просмотров: 335 | Добавил: sch55nvkz | Дата: 01.06.2020

Учащиеся школы 55 поддерживают объявленную Губернатором Цивилевым С. Е акцию "Вахта Победы", размещая на окнах домов и квартир портреты Героев своей семьи.

Просмотров: 291 | Добавил: sch55nvkz | Дата: 01.06.2020

Дорогой ученик!

Ты наверняка думаешь,  чем же заняться этим летом?! Решение есть!

Уже 1 июня стартует Кузбасский онлайн-лагерь "GoodЛето",

который объединит школьников Кузбасса!

У тебя будет целый месяц, чтобы научиться новому

и провести время с пользой.

Проводи время активно -  регистрируйся на   ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: sch55nvkz | Дата: 01.06.2020

Просмотров: 426 | Добавил: sch55nvkz | Дата: 01.06.2020

Просмотров: 309 | Добавил: sch55nvkz | Дата: 25.05.2020

Уважаемые родители!

Наступает летний период, и многие родители забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребёнка. Падение из окна — является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности. Каждый год от падений с высоты гибнет огромное количество детей. Будьте бдительны!

Рекомендации родителям: «Как защитить ребёнка oт падения из окна?»

• Никогда не держите окна открытыми, если дома ребёнок! Вам кажется, что Вы рядом, но секунда, на которую Вы отвлечетесь, может стать последней в жизни Вашего ребёнка!
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: sch55nvkz | Дата: 21.05.2020