Раздел для размещения ежедневного меню горячего питания на сайте общеобразовательной организации в виде электронной таблицы для автоматического мониторинга

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации :

Полное название:

Муниципальное бюджетное учреждение «Комбинат питания»

Сокращенное наименование:

МБУ «Комбинат питания»

Юридический адрес:

654055, Кемеровская обл., Новокузнецк, проезд Томский, д. 9

Директор МБУ "Комбинат питания" : 8 (3843) 32-36-60

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации: диетическое меню разрабатывается технологами МБУ "Комбинат питания" по заявлению родителей

Форма обратной связи для родителей обучающихся: виртуальная приемная МБУ "Комбинат питания" (нажми на ссылку)

Вы можете задать интересующие вас вопросы по работе комбината. Мы оперативно рассмотрим ваше обращение и ответим вам по телефону или на электронную почту.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию:

Официальным источником размещения информации о закупках (официальным сайтом) с 01 января 2014 года является сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.zakupki.gov.ru.

Школьные документы

Положение об организации горячего питания МБОУ "СОШ № 55"

Все о здоровом питании - здесь!

Приказ об организации комиссии

Положение о родительском контроле

Акт проверки

Анкеты