Суббота, 27.04.2024, 10:15

Организация питания в образовательной организации

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации :

Полное название: Муниципальное бюджетное учреждение «Комбинат питания»
Сокращенное наименование: МБУ «Комбинат питания»
Юридический адрес: 654055, Кемеровская обл., Новокузнецк, проезд Томский, д. 9

Директор МБУ "Комбинат питания" :8 (3843) 32-36-60

НОРМАТИВНО -ПРАВОВЫЕ АКТЫ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ (ссылка действующая)

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

Диетическое меню разрабатывается технологами МБУ "Комбинат питания" по заявлению родителей

Форма обратной связи для родителей обучающихся:

виртуальная приемная МБУ "Комбинат питания" (нажми на ссылку)

Вы можете задать интересующие вас вопросы по работе комбината. Мы оперативно рассмотрим ваше обращение и ответим вам по телефону или на электронную почту.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию:

Официальным источником размещения информации о закупках (официальным сайтом) с 01 января 2014 года является сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.zakupki.gov.ru.

Ответы на вопросы родителей по питанию

Уважаемые родители. Прямая линия общения родителей и Комбината питания существует уже второй год. За это время мы выявили вопросы, которые возникают чаще всего.

Возврат  денег за питание учащихся начальной школы

ВОПРОС: Здравствуйте! Как вернуть деньги , внесенные ранее за питание ребенка, обучающегося во втором классе?

ОТВЕТ:

Добрый день. Вам необходимо обратиться в МБУ "Комбинат питания" (проезд Томский,9. тел.32-36-30) и написать заявление о возврате денежных средств с лицевого счета Вашего ребенка. При себе иметь документы:

1.   паспорт заявителя,

2.   свидетельство о рождении Вашего ребенка или паспорт,

3.   реквизиты счета банка на какой осуществлять перевод денежных средств.

Можно отправить скан заполненного бланка заявления и копии всех необходимых документов на электронную почту – kompit315338@mail.ru

Обратите внимание, что реквизиты счета – это приложенная распечатка из банка или напечатанные  на отдельном листе полные банковские реквизиты.( в заявлении на возврат денежных средств они должны быть продублированы)!

Бланк заявления на возврат денежных средств

«  Апрель 2024  »